Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 02.10.20 10:06

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, 1й проезд Перова Поля 9с2

Просмотры: 2065
Автор: Елена Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер по расчету заработной платы
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Хорошая компания, очень хотела тут работать.

Долго думала писать или нет. И решила что надо.

Рассмотрела вакансию бухгалтера на участок расчета заработной платы. Отправили свое резюме на сайте hh.ru, посмотрели его только через 4 дня. И отправили мне приглашение, по которому я перезвонила указанному лицу: Комиссарова Евгения Сергеевна +7 (926) 1114634. Трубку взяла девушка, задала пару вопросов, работала ли я в 1С и на какое количество рассчитывала зарплату. На мои вопросы сказали ответят на собеседовании. Попросила выслать адрес офиса, сказали все указано в вакансии. Ну думаю ладно, может я не вовремя позвонила и девушка была сильно занята. В общем по телефону общение не сложилось, отвечали резко и неохотно.

Пришла на собеседование, общалась со мной все та же Евгения. Девушка очень высокомерная и очень не приятная в общении. Думаю, ладно, потерплю, самое главное пообщаться с гл. бухгалтером, все же мне с ней работать, а не с этой девушкой. Но к моему сожалению, задав мне пару тройку вопросов, Евгения сообщила, что гл. бухгалтер со мной пообщаться не сможет. На мои вопросы, она так же ответить не смогла, сказала мы с вами свяжемся позже и на встрече с гл. бухгалтером все сможете обсудить.

Скажу честно, я очень расстроилась, т.к. очень хотела работать в данной компании.

И очень жаль, что в такой крупной компании работают, такие высокомерные и не квалифицированные сотрудники. Девушка явно не на своем месте.

А гл.бухгалтер там очень хорошая женщина, у меня работала знакомая с ней и отзывалась очень положительно.

Очень жалко.