Отзыв о работодателе «Северное ПКБ» Добавлен: 01.10.20 17:55

Основное название: Северное ПКБ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Корабельная 6к2

Проектирование боевых кораблей и гражданских судов
Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор по обеспечению безопасности информации
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Высокая премия, но это было лишь первый месяц

Во-первых, как потом оказалось, проводил собеседование у меня человек, равный по должности и не умеющий даже высшего образования. Всего собеседований было 3 и взяли меня только через 3 месяца. Первый месяц я только изучала документацию и не исполняла никаких обязанностей по должности. С самого начала мне обещали отдельный кабинет для меня и будущих коллег в такой же должности, но ситуация не поменялась и через 3 месяца.
Журналы пришлось писать вручную, хотя на дворе вроде 21 век. Обед 45 минут, единственный вариант кроме еды с собой - это столовая в здании, где просто отвратительная еда.
Коллеги все абсолютно любители выпить и при мне делали это найдя любой повод. По рассказам были даже случаи, когда они приходили на работу все ещё пьяные и спали на полу. И за это отсюда не уволят, если вы не дружите с начальником. Он вас всяко прикроет.
От вашей работы премия никак не зависит, потому как коэффициент считается непонятно из чего (даже начальник не знал на это ответ). Так что как повезёт.
Не советую кому-либо данную организацию, т.к даже сотрудники могут за вашей спиной вас обсуждать и строить козни. Самый паршивый коллектив, который мне попадался.