Отзыв о работодателе «Полаир» Добавлен: 10.08.12 07:47

Основное название: Полаир
Другие названия: Polair
Телефоны: +7 (495) 937-64-07 (многоканальный)

Производство холодильного оборудования
Автор: staryi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Когда А. Ковальчук взял бразды правления в свои руки в Полаире в кризисный 2008 год компания почти скатилась в пропасть. Он не побоялся взять ответственность на себя за ее судьбу и судьбу сотрудников. Доходило вплоть до того, что он брал кредиты в банках под личное поручительство, отвечая своим имуществом в случае краха компании.
Да он требовательный, но по-другому быть и не может. Полаир это его детище, это его ребенок и понятно его трепетное отношение ко всему, что с Полаиром связано.
Да, он агрессивный игрок на рынке, покупая завод по производству RADA, Snaige, расширяя товарную линейку продукции на Совиталпродмаше он стремится закрепить, упрочить положение компании на нестабильном рынке.
Жизнь не стоит на месте, меняется рыночная ситуация, приходят новые люди, меняется сам человек в силу обретения жизненного опыта.
Просто хочу пожелать Алексею удачи, а всем нам удачи и терпения, чтобы дождаться ее появления))

Мало информации о текущей жизни компании, даже в интернет мало что можно найти. Правда может у них политика такая, не знаю.