Отзыв о работодателе «g5 entertainment» Добавлен: 30.09.20 15:04

Основное название: g5 entertainment
Другие названия: Джи файв софтвэа

Разработка мобильных игр
Автор: Светлана Карабанова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сценарист, писатель
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Внимательный рекрутер, оперативная связь с соискателем, подробные разъяснения, интересное ТЗ

Моё резюме весьма впечатляющие: имеется опыт работы сценариста в кино, шоу, писательский опыт, песни на мои стихи поют многие звёзды эстрады. Умение работать в команде подтверждают годы работы на руководящих должностях в сфере культуры. После выполнения ТЗ и отправки примеров своих работ в разных жанрах, было назначено собеседование. Результат - отказ. Интересно... На творческую должность претендует человек, имеющий немалые успехи в этом самом творчестве, быстрообучаемый, ответственный, работоспособный, и, уж коль скоро прошедший этап выполнения ТЗ, - таки разобравшийся в специфике требований компании, и... Ничего из этого не является привлекательным для работодателя? Или ничего из этого не выявило несколько странное собеседование? Я просто опешила от вопроса - слышала ли я о таком понятии, как внутренний конфликт (вопрос для участника школьного драмкружка) . Товарищи! Я отправила книгу, по мотивам которой снят фильм, сценарий, который включён в сериал, и не только это. Вы резюме моё читали? Логично было бы попробовать меня в деле, либо взяв на испытательный срок, либо поручив дополнительное задание. Странная кадровая политика.