Отзыв о работодателе «Тренд Телеком» Добавлен: 30.09.20 09:54

Основное название: Тренд Телеком
Адрес: Россия, г. Москва, Люберцы

Автор: Лиза Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Июнь 2020 г.

Быстрое трудоустройство

Всё начинается красиво, тебе мило улыбаются, обещают золотые горы, стажировка на следующий день.
После стажировки экзамен и трудоустройство, и тут начинается самое интересное!
Трудишься как Пчёлка Майа, выполняешь просьбы РМ, выходишь на другие торговые точки, РМ умоляет помочь подменить человека, но вот незадача, когда мне нужна была помощь РМ тебя посылает, она сильно занята 10 точек и 25 человек, не может справиться.

Региональный Менеджер, Оксана Б., редкая, колхозная баба, которая не умеет общаться нормальным языком, нервная, здравый смысл и логика в её общении отсутствует, некомпетентная, создаётся вид, что она работала грузчиком на овощной базе, как таких ставят РМ, наверно, так же как и актрисами становятся в главных ролях.... Постоянно требует продавать тот идиотизм, которой в здравом уме никто не купит, но надо продавать, иначе ей на хлебушек не хватит, не умеешь продавать (пушпуллы,дизайн) покупай за свой счёт, проще - накинь ей в карман денег из своей зп.

О самой компании - оформляют по ТК на 0.5 ставки (оклад 8 тыс), остальная ЗП серая, хотят платят, хотят нет, не нравится - проваливай. При увольнении не оплачивают зп за последний месяц, ссылаясь на удержание за учёбу и форму.

Бонусы и продажи:
- Их не платят и это факт!

Продаешь товар с высокими бонусами, выполняешь задание офисов, по расчетам 10 тыс, на бонусах + 30% от сим.
А потом говорят: извините теперь мы за это не платим! и как оказалось не платили и раньше, это обман с целью завлечь работников, чтобы они поработали месяц-два и уволились сами.
Хотите работать за 20 тыс без выходных?
Пожелания компании:
- Всех РМ проверить на проф. пригодность
- Изменить политику в отношении к сотрудникам, от них зависит доход