Отзыв о работодателе «Маг-швейная фурнитура» Добавлен: 29.09.20 23:16

Основное название: Маг-швейная фурнитура
Телефоны: +7 495 617‑03-56, +7 495 452‑14-52, HR доб. 4006

Швейная фурнитура, Интернет-магазин
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

В плюсах - очень сильно местами - коллектив. Скидка в партнерский йога-клуб. За сим все.

Если вы рассчитываете на стабильную белую зп и карьерный рост - вам не сюда.
Юр.лица, открывающиеся и закрывающиеся со скоростью падения рубля, судебные иски, негативные отзывы по работе от клиентов - все это наш Маг.
Основной массе сотрудников платят в конверте, а те "счастливчики", которых официально оформили - получают "по-белому" минималку, а остальное так же в конверте.
Штрафы. Штрафуют за каждый чих, периодически доходя до маразма - одного из сотрудников оштрафовали за то, что работник пришел на пол часа раньше на работу.
Государственные праздники, переработки, больничный и прочее - в большинстве случаев либо не оплачивается, либо зело хитрым способом обсчитывается так, что ты чуть ли не с голым задом уходишь. Если не выходишь работать в свой выходной - ты не лоялен компании и можешь быть уволен. Если заболел - можешь быть уволен. Можешь быть уволен просто потому, что не понравился кому-то из пантеона "директоров".
Из-за предыдущего правдивого отзыва развили такую невероятную активность, буквально каждого перетрясли, а ИА грозился по айпи вычислить :)
Офис - барак системы "коровник-зернохранилище" на территории промзоны, летом являет собой душную душегубку, а зимой вселяет надежды на то, что в холоде лучше сохраняются.
"Вкусные обеды", состоящие из разваренных самых дешёвых макарон и куска курицы - даже на самый невзыскательный вкус не такой уж и плюс, если знаешь, что мыши и тараканы на кухне - норма вещей.
Люди увольняются пачками, особенно поперло после нового года, вместе со с переходом компании "по наследству"...