Отзыв о работодателе «Промсвязьбанк» Добавлен: 29.09.20 20:38

Основное название: Промсвязьбанк
Другие названия: ОАО Промсвязьбанк
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Дербенёвская набережная

Банковская деятельность
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: разработчик
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю в ПСБ уже два года, офис на Павелецкой, мне всё очень нравится. Зарплата немного выше рынка, приятные премии, отличное руководство - и мой непосредственный начальник, и начальник управления, коллеги, всегда готовые прийти на помощь, мощные компы, дают два монитора, и сам офис комфортный.
Никакой бюрократии в рабочих задачах, быстро получаем обратную связь, быстро внедряются новые разработки.
Хороший ДМС, ещё какие-то соц-пакетные льготы, но я не пользовалась, не помню, что там.
Всё по ТК.

Айтишники любят бесплатный кофе))), но тут его нет, есть только кофемашина, сырьё покупаем за свой счет. Чая и стаканчиков тоже нет, всё за свой счет, но на мой взгляд это такие мелочи... Кулеры с водой есть и на том спасибо))
Большой минус для меня - специфика банковской безопасности. На свой комп ничего нельзя поставить, даже несчастный пунто свитчер. Программа слежения от отдела безопасности жутко вешает комп, я страдала полгода, прежде чем удалось согласовать её удаление.Куча сайтов в интернете заблокирована, но это правильно, нечего на работе фигнёй заниматься)
А, ещё из минусов - т.к. это банк, получить удалёнку практически нереально.
Ещё из минусов, хотя кому-то это может и плюс - т.к. народу очень много, каждый занимается каким-то своим куском работы, и в итоге всё время делаешь примерно одно и то же.