Отзыв о работодателе «ЗАО Мерседес Бенц РУС» Добавлен: 28.09.20 17:51

Основное название: ЗАО Мерседес Бенц РУС
Другие названия: Мерседес Россия
Адрес: Россия, г. Зеленоград, Поварово, Московская обл.Индустриальный Парк Есипово

Автомобильная промышленность
Автор: Дмитрий Соболев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Корпаративный транспорт

Не кому не советую эту помойку мерседес бенц для трудоустройства.Я сейчас имею ввиду вакансию Оператор производственной линии.
Я потратил на них времени 7-8 часов поездок и ожидания в первый день собеседования,а это с 10:00-16:00 .В деньгах я потратил 200 руб на маршрутку ,так как ездил 2 раза второй раз 30 минут туда и 30 минут назад чтоб пообщаться с каким то дедькой и общались мы по рюзюме минут 10-15.

Я считаю что этот Кэлли Сервиз вообще клал болт на соискателей .А мерседес бенц в есипово это помойка которая собирает г.в.н.о. автомобили .Не когда мерс не куплю соьранный в этом колхозе криворукими сотрудниками

И самое интересное Я так и не узнал сколько зарплата на этом проклятом заводе.

Тут перероботки по субботам тоесть 2-3 субботы в обезательном порядке. И их не волнует твоя жизнь личная

И ещё там сейчас набирают в цех сварки так как это самый цех куда люди не идут или идут но потом сбегают,так как сварщики там работают в обычных очках искры летят в разные стороны.Не безопасно для глаз.

Полное не соблюдение безопасностм и жизнидейтельностм для сотрудников.

Итог зарплата: 38.000 руб +2000 руб за вредность..

Вашим глазам хана как раз на операцию за год собирёте в клинику глаза Фёдорова (150.000руб).

И этим ишакам из Kelly Servis я желаю чтоб вы загнулись. А мерседесы не покупайте за 2,8 цешка собраная рукожопыми кривыми руками.