Отзыв о работодателе «starline» Добавлен: 28.09.20 13:51

Основное название: starline
Другие названия: ООО НПО "старлайн"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495)9376600 (812)3263333

Производство сигнализаций для автотранспорта, ранее занимались оптовой торговлей системами видеонаблюдения, а ещё раньше сотовыми телефонами под брендом "ultrastar" (см. ЗАО "Ультра")
Автор: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: в цеху
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Современное производство, оборудование, инструмент для работы. Хорошая столовая, велопарковка, спортзал. С виду все красиво!

Пошла в этот Сратлайн из-за близости к дому и удобного графика 2/2. Собеседование прошло норм, цех приличный, ну работать можно.
Прошла медкомиссию и полиграф без проблем, устроилась официально (!), отработала 1 рабочий день, с ходу выполнив 90% нормы. А после в ОК мне сказали - иди на xyz, потому что " не понравилась коллективу, с тобой не комфортно общаться". Я слегка при*уела, потому что я туда вроде как работать пришла, а не общаться. На что кадровичка стала мне рассказывать о важности взаимоотношений в коллективе и что у них в компании это самое главное... и тыды и тыпы.
Сказала пиши заявление по собственному, потому что если я считаю, что на работе работать надо, а не общаться, я не вписываюсь в их корпоративные ценности и это видно по 1 дню работы. Вот так я n числа устроилась, n+1 отработала 1 смену, n+2 - уволилась.
Зачем нужен был этот цирк? Долбо ёжики, слов других нет.