Отзыв о работодателе «Немецкая Электротехника» Добавлен: 27.09.20 23:34

Основное название: Немецкая Электротехника
Другие названия: Группа компаний "Немецкая Электротехника"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 726-57-27

Основным направлением деятельности компании ее директора Смирнова Ивана является обман в области электротехнического оборудования и систем автоматизации от ведущих европейских производителей:Schneider Electric, ABB, Gira, Jung, Berker, и т.д..
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по развитию
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Пришёл работать в эту компанию на вакансию Менеджера по продажам и развитию направления системы Умный Дом (автоматизация).
Идя на первое собеседование (меня нашли через HH.ru, я сам изначально резюме не отправлял), я думал, ну что в этой компании может заинтересовать особенно на должности менеджера по продажам, с учётом того, что я много лет до этого уже работал на более высоких должностях...

Придя на первую встречу - я был крайне удивлён и впечатлён, что в среднем бизнесе (работает порядка 100 человек), могут быть так налажены процессы и в тоже время работаешь в очень комфортной обстановке.

На собеседование меня пригласила Юлия (HR-специалист), очень положительная и, в тоже время, профессиональная и тактичная сотрудница HR. Она смогла достаточно подробно рассказать и заинтересовать вакансией.
В итоге предложение было мной принято.
Руководство очень адекватное! Максим
Рукавишников (руководитель отдела продаж), а также Учредители компании всегда готовы выслушать и поощряют инициативу!
Перед выходом на работу, у меня было несколько условий и, после обдумывания и моих доводов, они были приняты - меня это также воодушевило и замотивировало! В первый же день на работе, хотя для меня это не играло роли, мне сразу же купили новый удобный стул и готовы были приобрести компьютер, который мне потребовался бы в большей степени для работы (стационарный или ноутбук - на мой выбор).
Отдел маркетинга также очень адекватный и позитивный, всегда выслушает и попробует разработать индивидуальную программу продвижения именно для твоего направления продаж - такой отдел маркетинга и должен был!

Итоги:
- Отличное, адекватное и положительное руководство, ставящее правильно цели и контролируя их выполнение.
- Положительная и комфортная среда работы (коллектив, питание (частичная компенсация), местоположение и офис, удобный график работы)
- Хорошая заработная плата, состоящая из приличного оклада и дополнительной понятной бонусной составляющей. Все выплачивается в белую!
- Реально интересная работа в перспективной компании. Готовая поддерживать инициативу и развитие направления
- Забота о сотрудниках (обучение, рабочее место, питание, инициатива, мотивация).
- Также есть карьерный рост, но тут все зависит от должности и выбранного направления.

Не было обнаружено чего-то такого, к чему можно было хоть как-то придраться...