Отзыв о работодателе «Холдинг Дом (страховой дом дбк)» Добавлен: 27.09.20 21:26

Основное название: Холдинг Дом (страховой дом дбк)
Другие названия: холдинг дом, страховой дом дбк, союз-авто
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Репищева , 13

страховой брокер
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

🖐
В компании работала чуть больше 5 месяцев. Прошла собеседование, затем 2 недели обучения. Наставник всему научит, все покажет и расскажет , все комфортно, без напрягов, на любой вопрос получаешь ответ. Лично я к наставнику обращалась на протяжении всей работы, постоянно, он всегда на связи и всегда поможет. За обучение платят.
Работа комфортная, офис, своё рабочее место , рабочий телефон. Обрабатываешь входящие заявки на страхование, оформляешь полис, принимаешь оплату , доставляешь полис клиенту , если нужно. Зп не задерживают . Атмосфера в офисе отличная , все ребята отзывчивые, всем привет 😻 На дни рождения поздравляют, подарки дарят ) Новый год отмечают , правда я всего этого не застала, продавать не люблю, пришлось ретироваться. В общем и целом , если любишь продавать , если ты настойчив , с клиентами на связи , то советую ! Компания отличная .

Раз в месяц нужно отдежурить в сб и вс, выходные соответственно сдвигаются, выпадают на неделе.