Отзыв о работодателе «Флайт Авто» Добавлен: 25.09.20 16:26

Другие названия: Хонда Марьино, ФлайтАвто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495)988-7575
Адрес: Россия, г. Москва, коммерческий проезд 8

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер-консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ--ПОЛНЫЙ ОБМАН

Флайт авто генеральный “ гениальный “ директор Лучин Игорь Давидович—реально никому не советую тут работать. Бегите сразу.
В компании есть костяк сотрудников—это его ближайшие родственники и друзья друзей, которые создают и поддерживают легенду в данной компании. Если не смогли уйти сразу тогда знайте , что Вы будете продавать машины , но когда дело дойдет до зарплаты, вам ничего не заплатят. Будут ссылаться на фейковые финансовые проблемы в компании, говорить что они временные, задолженность постоянно будет расти и достигать более двух месяцев, это на случай того, что если будете уходить, чтобы вообще оставить вас без оплаты. Когда заикнетесь о положении о премировании, то окажется что все руководство не знает где его искать. И как же вам посчитают зарплату—ответ- просто на глазок, как можно меньше ,чтобы себе оставить побольше.
Схема работы у них из девяностых. Три месяца работай , а потом гуляй без оплаты. Ты продавай , но платить ничего мы не будем. Текучка страшная. Директор одновременно ссудится и с сотрудниками и с клиентами. В СБИСе компания значится как неблагонадежная—сейчас ссудиться одновременно с пятью компаниями и сотрудниками, которых кинул на деньги. Можете почитать отзывы в других местах—там они с 2015 года с того момента в компании ничего не поменялось в лучшую сторону.
Хотите проблемы финансового и морального характера—тогда вам сюда.