Отзыв о работодателе «Деал ООО» Добавлен: 25.09.20 11:01

Другие названия: Иванов Денис Сергеевич
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 928 268-33-36 +7 900 248-20-71
Адрес: Россия, г. Краснодар, Московская 99

Торговля оборудованием для общепита и магазинов
Автор: Соискатель Правдин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не обнаружены

Посетил ООО «Деал» на ул. Московская 99 в качестве соискателя на вакансию менеджера. Ложь № 1: в объявлении на работу была указана зарплата от 30 000 до 65 000р. Предложили 15 000руб + возможные и не обязательные бонусы от продаж. Ложь № 2 дилерская сеть оказалась на поверку конторка перекупов не имеющая своих шоу-румов, магазинов, транспорта и складов –по факту мелкие спекулянты третьей руки. Ложь №3: по тексту вакансии вам якобы не надо будет заниматься холодными звонками – но в беседе с руководителем Ивановым Денисом меня 3 раза спросили, как я отношусь к холодным звонкам. На вопрос, когда и на каких условиях со мной как работником будет заключён договор внятного ответа не прозвучало. При собеседовании я чётко понял что собеседовавший меня Денис не читал не моего резюме, ни анкеты которая лежала перед ним, поскольку задавал вопросы ответы на которые были у него перед глазами. Основное впечатление по тому как он задавал вопросы, реагировал на ответы и отводил свои суетливо бегающие глаза, что я попал не в фирму а к примитивным перекупщикам не имеющим ничего общего к серьёзной фирме и бизнесу. Впрочем по рынку труда г. Краснодара таких помоек из мелких барыг оказалось на поверку не мало.
ООО «Деал» инн 3801133174 – впечатление удручающее. В единственном кабинете находится 9 рабочих мест: 7 менеджерских расположенных так тесно к друг дружке, что придется двигать и перекрикивать соседа слева и справа, рядом (напротив) места секретаря и руководителя без намёка на переговорную и возможности комфортно общаться с клиентом. Имея 9 летний опыт успешных продаж первичный анализ данной конторки не потребовал много времени для принятия решения. Несоответствие заявленной информации и условий мигом вскрылось на собеседовании, бегающие глазки руководителя Дениса и его общее поведение выдавало в нём не серьёзного руководителя бизнесмена, а мелкого барыгу-спекулянта. https://dealholod.ru/about_us