Отзыв о работодателе «Первая трубная компания» Добавлен: 24.09.20 12:53

Другие названия: ПТК, Трубная компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 863 200‑66-39
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Металлоторговля , продажа профильной и круглой трубф
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела продаж
Дата собеседования: Июнь 2020 г.

нет увидел

Бруславская Ирина Павловна на полном серьезе при прохождении интервью задавала вопросы из их анкеты и записывала туда мои ответы, вот парочка из них
-Ваше ФИО
-опыт работы
-Семейное положение ?
- в каком году закончил институт?
Вы там Ёбу дали? я управляю продажами 17 лет, оборот моей территории 40-50 млн. в месяц, у меня рекомендации с 2-х моих мест работ, включая рекомендацию собственника с нынешнего места, зачем вам год окончания университета? У меня может и не быть высшего образования.
Неужели это нельзя переписать вашу анкету из резюме,на крайний случай дайте анкету перед собеседованием, я ее заполню, и мы перейдем к ключевым навыкам и поговорим про профпригодность.
Рекрутер деревянная, от слова совсем,с одним типом подходящего кондидата в голове, и если вы не подходите под ее макет, вас сюда не возьмут.
Мне искренне жаль тех людей,которые вынуждены работать с таким отделом кадров,и жаль собственника,поскольку к нему доходит, (если вообще доходит), очень искаженная информация.
за 10 минут нашего разговора мы по делу так и не поговорили.
Мне отказали, мотивируя это тем, что собственник не пропустил мою кандидатуру, хотя я уверен , он даже не подозревает, что я там был.