Отзыв о работодателе «income consulting group's» Добавлен: 24.09.20 12:51

Основное название: income consulting group's

Москва, м. Верхние Лихоборы, Дмитровское шоссе 71Б, Компания предоставляет консалтинговые услуги.
Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Из положительного это только то, что офис находится в 2 минут от метро, на этом пожалуй и все)

Приехала на собеседование на позицию "Менеджер по персоналу". Собеседовала меня Арина Русина - мадам явно не понимающа кого она ищет в команду, то ли менеджера по подбору персонала, то ли человека-телефон, который будет с 9 до 18 сидеть и совершать звонки, как я поняла холодные. После заполнения анкеты, и задав пару вопросов она мне с ходу - ой, а вы нам не подходите, я вообще то ищу не менеджера по подбору персонала, а рекрутера, а вы ведь и не занимались подбором. Ступор с моей стороны ...в смысле не занималась? А последние 5 лет я бамбук курила или санитаркой работала? - еще раз вкрации рассказываю Арине свои обязанности, что мол вот же, подбита персонал: Инженера ПТО, Проектировщики, Руководители проектов, секретаря, на что Арина, шевеля раздутыми филлерами губками мне вещает - ну секретаря нанять это фигня. Ну ок, фигня так фигня.
Предложила мне работу на дому - и тут у меня застыл немой вопрос в глаза - Арина, мать вашу, а вы резюме то мое читали вообще или как? Там хоть слово есть про удалённую работу? - вежливо отказалась и решила на этой ноте закончить бессмысленный разговор с Ариной Русиной.
Что я могу сказать после этого "высокоинтеллектуального" разговора - очень странная компания, я так и не поняла кто они и что они, чем живут и за счет чего существуют.