Отзыв о работодателе «ООО "ркмтехинжиниринг"» Добавлен: 23.09.20 14:39

Основное название: ООО "ркмтехинжиниринг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (495) 232‑44-19, 8 (800) 444-19-55

Источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи, дизель-генераторные установки
Автор: Обманутый менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Их нет! При трудоустройстве мне просто навешали лапши!

Гнилая контора, в основном из-за своего ген.директора. Минусы, если коротко:
1) Не выплачивают проценты с реализованных контрактов (договаривались при трудоустройстве).
2) Задержки по зарплате.
3) Офис убитый.
3) При увольнении не выплатили часть зарплаты, которую в ООО "Ркмтехинжиниринг" платят в конверте.
Генеральный директор ООО "Ркмтехинжиниринг" (Родин Алексей Алексеевич) человек лживый, ни когда не держит своего слова. Обмануть сотрудника или партнера - как высморкаться. Должен денег своим поставщикам, фирмы внесена в список недобросовестных поставщиков (отказ от поставки товара по государственному контракту, подробности дела есть в открытом доступе).
Родин быстро создал новую контору ООО "Эй Би Энерджи" (ИНН 7733347310) на свою жену Родину Татьяну Евгеньевну, так как доступ к госзакупкам для ООО "Рмктехинжитниринг" закрыт. Но от смены названия суть, отношение к сотрудникам и манера ведения бизнеса не меняется!
Короче, ООО "Ркмтехинжиниринг" - это самое жопное болото, которое я только видел! Шансов заработать с того, что приносишь в компанию НИ КАКИХ! Блять, как же хорошо, что я оттуда уволился! Не рекомендую, не повторяйте моих ошибок!