Отзыв о работодателе «ИП Марочкин Сергей Сергеевич» Добавлен: 23.09.20 14:03

Основное название: ИП Марочкин Сергей Сергеевич
Другие названия: Компания АЛЕКС
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, 3-й Автозаводский пр-д,д.4,к.1,"Алекс"
Автор: Михаил Дорофеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Нет

Мутная контора. Абсолютно не совпадает ЗП заявленная в вакансии на НН.ру с реальной. Если вычесть все издержки ЗП в 2 раза меньше указанной. Офис в одном месте, склад в другом, отдел кадров в третьем. Отдел кадров занимает две обшарпанные комнаты в бараке. По сути отдел кадров проходной двор. Соискатели ходят толпой туда обратно. Сидят несколько сотрудниц выдают анкеты, в которых необходима вписать всю конфиденциальную информацию про себя и родственников. На что я предложил сначала пособеседовать, а по результату предаставлю необходимую информацию. На что получил ответ - только после анкеты. В холле анкеты заполняют сразу несколько человек в постоянном потоке. Вкратце заполнил анкету., и по беседовал. Информацию дают общую, на уточняющие вопросы не отвечают.
Судя по тому что вакансии открыты минимум пол года, а народ приходит на собеседования толпами (анкеты пачками валяются), сложилось впечатление что они или вообще не стремятся набирать сотрудников, или кто соглашается сбегают через неделю.
Очень смахивает на лохотрон, или продают личную информацию.