Отзыв о работодателе «поток-холода» Добавлен: 23.09.20 10:58

Основное название: поток-холода
Адрес: Россия, г. Москва, Lixachevskii proezd 8

Автор: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Интернет-маркетолог
Дата начала работы: Февраль 2020 г.

Из положительного могу отметить Руслана и Светлану Самаркину.

Войценин А.А. настоящий руководитель компании ООО "ТД Поток Холода", а не Шардакова Д. А как написано в реквизитах. Я работаю интернет-маркетологом с 01 февраля 2020 по настоящий день, и со мной до сих пор не рассчитались за август 2020. Это случилось когда я получила травму, меня вызвал к себе в кабинет Войценин А.А. под предлогом, что зп на карту черную больше не выдаем, приезжай в офис. Я приехала, и в своем кабинете Войценин А.А. заставлял написать меня заявление по собственному желанию без выплаты положенной зп за август, компенсации в связи с сокращением моей должности, без выплаты отпускных. Я отказалась это делать хотя бы без расчета за август. Алексей отказался меня рассчитывать. Я обратилась в трудовую инспекцию в связи с тем что, в компании ООО "ТД Поток-Холода неоднократно нарушили мои права, не выплачивают зп и отпускные. .Трудовой договор на протяжении больше чем полугода со мной так и не заключили, хотя я запрашивала его по корпоративной почте. Весь разговор у меня записан на диктофон, также есть доказательства переписок по корпоративной почте и телефону. НЕ рекомендую работать в этой компании никому. Черной зп вы не увидите под любым предлогом, а официально Вас не оформят.