Отзыв о работодателе «Permanent Great» Добавлен: 23.09.20 01:59

Другие названия: Школа-студия Ульяны Алексеевой
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-999-333-2679

Услуги по перманентному макияжу Татуаж ,микроблейлинг ,перманент
Автор: Недовольный Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Условия для клиентов НИ-КА-КУ-ЩИЕ. Пришла в студию в назначенное время, было очень много народу, что даже сесть негде было. Прождала больше 30 минут своей очереди, хотя пришла по записи. За время ожидания спросила где находится уборная, чтобы можно было руки помыть - Мне тыкнули пальцем типа «там», зашла в уборную, а там даже не чем руки вытереть после мытья. Думаю ну возьму туалетную бумагу, а там и туалетной не оказалось))) Было очень неприятно, что в студии, которая находится в Москва-сити, пришлось вытирать руки об белые джинсы)) Ладно. Ещё за время ожидания, одной из девушек предложили чай или кофе (видимо была какая знакомая может) на что рядом со мной девушка сказала «ой, а можно мне тоже, пожалуйста, чай?». Вы бы видели как администратор на неё посмотрела)))) Но ей ничего не оставалось кроме как сказать с закатанными глазами: ладно.
Настало время, когда я наконец-то дождалась очереди. И что вы думаете?! Вместо шикарного вида, ради которого якобы стоит туда прийти - я захожу в помещение, где даже нет окон и стоят ещё кушеток 10, почти друг на друге. Делали мне перманент губ - я попросила розовый оттенок. Сама процедура, для меня, прошла безболезненно, даже была мастер удивлена. После процедуры мне сказали, что обязательно придёте на коррекцию (за такую же стоимость) и мы вам все поправим, если что не устроит. В итоге, на следующий день, я просыпаюсь с герпесом на губах (чтобы вы понимали, у меня никогда в жизни ничего не вскакивало на губах), след от него до сих пор остался, а процедуру делала 1,5 месяца назад... Но что самое обидное, мои губы стали бледнее, чем были до перманента. Шла для того, чтобы был эффект накрашенных губ розовой помадой, а получила лишний геморой и в итоге просто крашусь сейчас помадой. Не рекомендую эту ужасную разрекламированную студию. И как правильно кто-то где-то уже написал, хозяйка этой студии Ульяна - реально похожа поведением на торгашку с рынка.. Даже обидно, что такие люди зарабатывают большие деньги на нас, своими ужасными услугами.