Отзыв о работодателе «Ремстрой-Групп» Добавлен: 22.09.20 16:50

Основное название: Ремстрой-Групп
Другие названия: REMBRAND
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (918) 456-55-33; 8 800 222-18-01
Адрес: Россия, г. Краснодар

Ремонт и отделка, продажа франшиз.
Автор: Очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не обнаружено

На собеседовании с руководителями я чётко оговорил условия: по сумме интересующей з/п и премиальной части, а также наличию договора. Обещанного договора после успешной сдачи экзамена никто не увидел, обманули так же и при расчёте суммы выплат. Вместо нормального офиса на ул. Зиповской 5, директор -Руслан указал на единственный возможный вариант работы – хом-офис (из дома). Забавно позиционируя себя, как якобы крупную фирму с серьёзным оборотом для сотрудников тратится фирма на интернет и компьютер не стала, а предложила использовать свой компьютер, интернет и другой личный ресурс. Комиксы продолжались: и было удивительно узнать, что эти псевдо-бизнесмены не готовы обеспечить сотрудников ничем кроме IP-телефонии так их сисадмин предложил за плату в 1500 руб. установить дополнительно необходимый в работе софт. Комичные обещания по перспективам работы и зарплатным ожиданиям превратились в откровенный бред. Условия менялись на ходу: глупость и жадность явилась основным мотивационным центром в принятии решений моих работодателей. Так откровенно сырой стартап с посредственным входящим трафиком приобретал комичные формы. Вместо предполагаемого одного сотрудника решили взять 4-х (о чём я узнал значительно позже собеседования), не заботясь ни коим образом о том, что эти набранные работники будут обрабатывать и как зарабатывать «горе-стратеги» двинули тему копипастной франшизы. Клиентам забавно было узнать, что фирма образованная в 2019году уже предлагает брендирование под своим РЕМБРАНТ-именем и технологию готового бизнеса и этот бред часто предлагался опытным волкам работающем да строительгном рынке от 10 лет и более. Эти забавные хуторяне решив стать бизнесменами франшизёрами отпугивали моих клиентов не только псевдо-ноухау из копипаста, но даже своим внешним видом. Не ведитесь на откровенный чёс и пустые обещания руководителей данной помойки, требуйте договор и гарантий. Пробивайте через интернет своих работадателей и партнёров, смотрите чем эти помойки занимались ранее по ИНН, номерам телефонов, ФИО и адресам. Осторожно - Франшиза «REMBRAND» https://rembrandfranchise.ru/ телефон +7 (918) 456-55-33 8 800 222-18-01 сладко поют, но ничего стоящего не дают. Представляют собой мутную конторку без нормального офиса и постоянного штата сотрудников. Позиционируют себя, организацию по торговле воздухом упакованного в название «Франшизы ремонта квартир». Пробив данную шарашку по их «отцам основателям» выяснили, что чудо-бизнесмены чем только не занимались, и вот похоронив несколько своих разнонаправленных бизнес-начинаний и прочих «ООО», ушлые граждане с 2019г. всплывают уже как ООО "Ремстрой-Групп" г.Краснодар, улица Красных Партизан, дом 217, офис 5 ИНН 2311284380 Учредители: Абасов Руслан Алексеевич и Дубовик Сергей Сергеевич. Прикольно было слушать россказни о суперуспешном бизнесе и желании научить всех желающих овладеть секретом миллионера с их патентованными ноу хау и формулой свердохода по Франшизе «REMBRAND». Ибо рассказы о 2000 сданных объектов для застройщиков слабо коррелировали с реальностью (оборот на основании бухгалтерской отчетности за 2019 год при таких раскладах должен исчисляться 46 000 000 - 48 000 000, а он с трудом дотягивал до уровня шабашников средней руки и на всю фирму имела значение = 8.6 млн.р.). Все чаще появляются ряженные бизнесмены, которые под модной вывеской ФРАНШИЗЫ пытаются впарить компиляцию сырых идей слямзенных из интернета упаковав эту фекалину в рубашку с надписью «формула успеха». Товарищи, будьте бдительны и осторожны выбирая франшизу, обращайте внимание на количество успешных франчази (филиалов) у интересного вам Франчайзера (управляющей компании), финансовые показатели, сколько лет успеха, опыта и прочее.
А пока имеем очередное доморощенное творение - «REMBRAND» франшизу для деревянных Буратин с посланием следующего содержания: "Пока есть на свете дуpаки, жить стало нам с руки".