Отзыв о работодателе «Crypterium» Добавлен: 22.09.20 15:34

Основное название: Crypterium
Другие названия: ООО Криптериум

Криптобанк
Должность: Специалист по автоматизированному тестированию
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Несколько человек с которыми было приятно работать.

ЗП - серая, хотя говорят что белая - ложь. Никогда не писал отзывов, но лучше не ступать на чужие грабли. Обходите стороной компанию. Первый день трудоустройства на работу уже накинул мысль - "А может не надо мне сюда?". Дальше лучше... Вручили ноут и зарядку после трудоустройства, не тебе сумку куда его положить, не пожелания по поводу самой тачки(дали старую рухлять, которая зависнет после запуска среды разработки и пару окон браузера))) ) и отпустили восвояси. ЗП была 160к на руки, в итоге 70к только в белую. Ну и концовка огонь, поработал я 5 дней, понял что ловить мне там нечего, уволился. В итоге получил зп из белой части, копейки.

Резюмирую: не нужно тратить время на работу в таких конторках, читайте отзывы и думайте головой. Бухгалтерия - старые маразматички которые ничего не знают и не понимают, отдельные привет можно для Екатерины - HR, никакой речи о субординации там нет, хабалистое поведение на работе = зачет.