Отзыв о работодателе «АРМЕД» Добавлен: 21.09.20 13:34

Основное название: АРМЕД
Другие названия: ООО "Представительство ЮЮ Медикал",
Телефоны: +7 (495) 989-12-88
Адрес: Россия, г. Москва, Балашиха

Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Зарплата белая и вовремя

Всем привет, пишу для тех кто рассматривает данную организацию как место работы и кто планирует приобретать там продукцию. Организация ещё та контора и последние место куда стоит идти устраиваться. Менеджеры магазина клиентов не ценят, товар продали и забыли, а доставится или нет их не волнует, номера телефонов забивают не понятно как, так же как и адреса, в результате при доставке нет возможности связаться с клиентом и начинается переносы или отмены. Служба доставки живет своей жизнью, одни водители впахивают как кони, другие которые должны были перейти к нам в помощь не умеют работать с терминалами и шатаются на складе или отвезут один два заказа и в обед уже дома. Руководитель занят только ремонтом своей квартиры, премию выдает всегда своим водителям и что останется нам, так как они с ним делятся этой премией. Как не зайдешь в кабинет играет музыка и руководитель в телефоне играет либо нет на месте. Если какой залет вызывает на улицу поговорить и предлагает решить вопрос финансово. Увольняет людей только из за личной неприязни, если умеешь считать свою зарплату долго не проработаешь потому что часы срезаются, а когда приходишь узнать почему получил меньше сразу попадаешь в черный список, будешь работать больше всех и при удобном случае уволен. Зарплата не прибавляется а срезается, как я слышал от других водителей, что видели как то раз табель как он заполнял и заметили что у всех срезает а себе прибавляет часы хотя на работе его часто нет. Так что подумайте несколько раз прежде чем идти работать в данную организацию. А тем кто там продолжает работать пожелаю только терпения.