Отзыв о работодателе «Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей» Добавлен: 20.09.20 14:06

Основное название: Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей
Другие названия: ИП Вертилецкая Анастасия Ивановна (ИНН 261203809508)
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79213528704, +79319616461
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Метро Петроградская, Большой проспект П.С д53.кор.3

Студия наращивания ресниц и ногтей, салон красоты.
Вакансия: Мастер по наращиванию ресниц
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

нет

Мошенники. Потратите своё время, а возможно нервы и деньги!
Милые девушки, я мастер по наращиванию ресниц, нахожусь в поиске работы. Была на собеседовании в салоне Анастасии Вертилецкой по адресу метро Петроградская, Большой проспект П.С, д.53кор3. Собеседование проводила управляющая Дарья, задавала личные вопросы, не имеющие отношения к работе и долго подводила к сути условий работы у них. А условия следующие: Вас берут на тест-работу, исходя из которой определяют ваш уровень и смотрят, что нужно доработать. Исходя из дальнейших событий, не думаю что кто то успешно проходит данный этап. Далее отправляют на обучение, и здесь начинается самое интересное. ВНИМАНИЕ! Вы должны оплатить этой конторе 1000 рублей в день за предоставление вам моделей. Ведь они потратятся на рекламу, материалы, просто смех, да? После обучения, которое длится непонятно сколько, ведь все зависит от вас, вы выходите работать и продолжаете им платить 1000 рублей, ведь мастер вы новый и своих клиентов у вас нет.
Девушки, не тратьте своё время, а тем более деньги на подобных мошенников. Если вы каким то образом устроитесь сюда, не растратив половину бюджета, получать будете 33% от стоимости работы.
Зная, как здесь относятся к мастерам, никогда бы не выбрала такую студию в качестве клиента.