Отзыв о работодателе «РГСУ» Добавлен: 20.09.20 11:58

Основное название: РГСУ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, РГСУ

Автор: Юлия Неизвестная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не совсем понимаю почему такие отзывы о данном ВУЗе. Я перешла работать туда из одного очень даже престижного Университета, который мелькает во всех топ-5 вузов России по причине переезда в Москву. И хочу сказать, что в РГСУ меня приняли очень даже мило. Зарплата ничем не отличается от Моей Альма-Матер (СПБГУ, собственно я оттуда и приехала).
Коллектив очень дружный, корпоративы тоже есть (ниже писали что даже этого нет 😂😂😂), студентов очень много и много среди них заинтересованных, ответственных и добрых ребят.

Поливать грязью то место, откуда вас выгнали с позором, я бы не стала. Работала я и с такими. Привыкли они ничего не делать. Вела со мной преподавательница одна пары (я семинары , она лекции). И зашла речь о том, что многие ребята ко 2 курсу не овладели предметом , который она вела. Так вот она же сама и ответила мне там немного вальяжно: «а че им этот предмет даст в будущем, я им тест дала и ушла кофе пить». Мне лично было немного стыдно.

Студенты на самом деле любят университет. Но из-за таких преподавателей мне бы тоже хотелось уйти куда-то в другое место.
Я знакома со всеми этими людьми, которых все тут активно обсуждают. Да, это люди, которые работают. Да, это люди которые меняют университет. Но мне кажется к лучшему. Прекратите позорится , если вы считаете себя взрослыми!

Льготы для преподавателей - в профсоюзе полно! Детишкам билеты постоянно, подарки.
Со студентами ходим на выставки, в музеи, научные конференции. Жаль только абитуриентов , которые увидят отзывы по типу «Бахтина - позор, ректора на вилы».
Никого не хочу восхвалять, но в РГСУ требуют работать. А если вы не работаете и не хотите, то идите в другое место)

РГСУ , терпения.
Надеюсь выйду из декрета и вы прекратите свой бунт )

Их нет.