Отзыв о работодателе «Кадровое агентство Сесма» Добавлен: 19.09.20 14:58

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(916)0530998
Адрес: Россия, г. Москва, Лобня ул.Шадунца
подбор персонала
Автор: Валерия Соколова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

Мы с супругом, как переехали в Москву, начали поиски работы на должность помощники по хозяйству. Опыт у нас большой в семьях, поэтому думали быстро найдем самостоятельно. Но тяжеловато у нас получалось, что-то подходящее найти, то з/п маленькая, то работодатели "мы вам позвоним" и тишина. В общем решили мы обратиться в кадровое агенство, честно, как-то скептически отнеслись к этой идеи, услуга платная 3500 доверия не вызывала. Но и выбора особо не было, ждать, искать самостоятельно, жилье сьемное, хотелось побыстрее.
Пришли в агенство, после собеседования нам предложили несколько вариантов на Рублевке. На следующий день созвонились с семьей, но сказали ждать, что пока не готовы встретится. Ждали неделю, в течении которой с нами созванивались и предлагали дополнительные варианты, которые нам не подходили по з/п... Через 1,5 недели мы наконец-таки поехали на первое собеседование. Все прошло замечательно, семья оказалась очень хорошей, друг другу понравились. Испытательный срок прошли и вот работаем на постоянке уже. Очень довольны, думаю вряд -ли нашли для себя что-то лучше.
Спасибо агенству, что дали свои личные рекомендации.

Нашли но не сразу,через 1,5 недели