Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент» Добавлен: 19.09.20 10:06

Основное название: ООО Инфо-Контент
Другие названия: Beeper
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772
Адрес: Россия, г. Ставрополь, Пушкина, 9

Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)
Автор: Мари Позидис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.

Доброго времени суток! Хочу сказать, что атмосфера работы просто супер! Как же здорово, что я нашёл вас ребят! А вы меня! Я заряжаюсь от всех позитивом, стараюсь и отдавать также его..хочу выделить руководство, которые живут своим делом и вселяют в нас, сотрудников эту любовь к делу и ответственный подход. Мне моя работа нравится абсолютно во всех отношениях. Могу сказать, что на моей работе у меня хорошая зарплата. Есть и ещё один плюс. Он заключается в том, что у меня справедливое начальство и самое главное дружный коллектив. Все стараются помочь друг другу. Очень хорошие и комфортные условия и место работы. Также здесь есть возможности для дальнейшего карьерного роста. Всё просто отлично, супер!!!

Минусов нет.