Отзыв о работодателе «ООО "Карамелли"» Добавлен: 17.09.20 14:27

Основное название: ООО "Карамелли"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ТРЦ Бум/Браво

Автор: Екатерина Katu (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.
Стартовая зарплата: $20000

Ну, что я могу сказать, из хорошего можно напрямую поддерживать связь с президентом компании, хотя я поняла через какое то время, что он ничего не решает. Но, человек не плохой.
Зарплата выплачивалась сначала в конвертах, потом на карту, всегда вовремя без задержек.
Можно посидеть когда нет работы и нет клиентов. Если очень попросить можно график поменять с 2/2 на 3/3 или 2/2/3, но тоже порой через скандал.

Административный состав не адекватные люди, вечно орущие и вечно угрожающие увольнением. За почти два года я себе расшатала нервную систему. Как говориться с кем поведешся...
Работала в Буме и продавцом, и старшим продавцом и администратором, решала все что можно и нельзя, впроть до подбора персонала, что вышло мне боком, была любимицей стала врагом компании когда пришла продавец которая захотела занять мое место, конфликт длился несколько месяцев, и все из за некомпетентности административного состава. Могут запросто перевести в другой магазин без вашего согласия, могут уволить без повода, если только ты не сможешь за себя постоять.
Мне пришлось сменить магазин, но мне обещали старшего продавца, когда уйдет нынешний, в итоге старшего продавца уволили, а на местно него поставили продавца с этого магазина, вот вам и сюрприз)).
Могут гонять на подработку в другие магазины за туже ставку, хотя по тк работодатель подработку должен оплачивать в двойном размере. Иногда зам.директор сама говорила ставьте себе дополнительные часы в график, а по итогу за ее проступки отчитывали продавцов. Праздничные дни по тк начали оплачивать только с начала 2020 года. Сотрудников с днем рождения и праздниками не поздравляют.
На счет оформления, да, не все сотрудники оформлены, вплоть до директора по рознице, системников и тд, но продавцы оформлены. Мне при увольнении все выплатили + оклад дали.
Я считаю, что весь старый административный состав нужно увольнять, дорогу молодым, и тогда компания будет процветать.
Если бы не эти тёти, я думаю все было бы хорошо, и зп была бы достойная.
А сейчас задайте себе вопрос, вы готовы работать за 25000 даже в школьный сезон? В том году премий не было, да и в этом не будет.