Отзыв о работодателе «Кодерлайн» Добавлен: 17.09.20 11:30

Основное название: Кодерлайн
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санк -Петербург

Франчайзи 1С
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель группы телемаркетинга
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Здравствуйте, коллеги. Меня пригласили в компанию на должность запустить группу телемаркетинга и по началу ,так как продукт для меня был незнаком , было много вопросов и недопонимания с моей стороны . Но с поддержкой руководителя Коммерческой службы Юлии Зоревой и Генерального Директора Андрея Бербеки , адаптация и влияния в корпоративные процессы прошли очень быстро.
1. Наверное всех интересует ЗП - ЗП ответствует тем целям которые ставят перед тобой, плюс существует система премирования сотрудников. Что для меня ,как для руководителя, было важно что бы качественные показатели и усилия моих сотрудников оценивались по достоинству.
2. Коллеги и персонал . Во время моей работы приятно удивили мои коллеги, так как всегда были на связи, всегда были доброжелательны и с радостью помогали ,подсказывали, обучали . Большая заслуга Юли Зоревой которая не только помогала но и вселила веру что всё получиться. Но самое важное, что сам Андрей Бербека вовлечён в каждый процесс и при малейших трудностях предлогами пути решения . Это было очень проффесионально , быстро , мудро и всегда легко . Друзья, спасибо вам ,вы замечательная, сильная команда.
3. Условия работы - офис с удобным доездом, безопасные условия - чисто , во время пандемии это важно, контроль температурного режима , задача анализов на Ковид 19 за счёт компании . Корпоратив был организован на высшем уровне за что большое спасибо Андрею Кучерявенко и команде .В офисе есть комната для настольного тенниса где можно вовремя перерыва расслабиться , плюс приятно удивило присутствия душа, спокойно можно приехать в офис велосипедом или прийти после тренировки . Переферия и её знамена - Нет проблем З заменой оборудования если возникли сложности , все очень оперативно . Единственное что бы хотелось ,немножко обновить гарнитуры .Но и это думаю вопрос только времени.

Общее впечатления : Это работа для тех ,кто готов работать . Кто готов сделать немного больше ,немного лучше чем написано в инструкции , это место где вы аргументируя можете получить поддержку и реализацию .Место где начиная от охранника и заканчивая Гендиректором ты можешь обратиться за помощью когда чего-то не знаешь . Это место где работают замечательные , душевные и глубокие люди. Спасибо за возможность быть частью Кодерлайн, надеюсь ещё увидимся .

Я б это назвала зоной развития :
1. Замена гарнитуры для сотрудников .
2. Система обучения для новых сотрудников - немножко структорировать.
Оставайтесь тем эдиным механизмом которым вы есть . Андрей Бербека , спасибо вам и удачи во всех планах и реализациях .