Отзыв о работодателе «ООО Керн» Добавлен: 17.09.20 11:23

Основное название: ООО Керн
Другие названия: ООО КЕРН , ООО "КЕРН"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 142 90 96 ; +7 (929) 574 90 96
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Долгопрудный, проезд Строителей, 12
Производство и продажа метизов.
Автор: Это же Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: обычная
Дата собеседования: 2020 г.

Нет достоинств. Занимаются производством крепёжных изделий, металлоизделий, металлообработкой. Производство находится по адресу: г. Долгопрудный, проезд Строителей, 12. Адрес офиса: г. Химки, Союзная улица, дом 7, помещение 40.

Сдельная система оплаты труда. Расценки за работу настолько мизерные, что складывается впечатление, будто хозяин фирмы пытается заставить работать людей за бесплатно, ног полностью за бесплатно при всём его старании у него пока что никак не получается.
Рабочие места и аппаратура - убожество. Покупает самое дешёвое, отстойнейшее оборудование. В цехе очень шумно, дым от сварки не удаляется при помощи вытяжек в должной мере и все работники дышат этим дымом весь день с утра и до вечера. Из токарных станков торчат вращающиеся заготовки, а рядом ходят люди. Это очень опасно, но хозяину этой шарашки просто плевать на это. Подумаешь - убьёт кого-то ! Одним трупом больше, одним меньше, ничего страшного !
Достаточно много равшанов и джамшутов, снуют туда-сюда, типа работают. Русский контингент немного странный. Есть люди с серьгами в ушах, напоминающие не байкеров, а людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Есть люди с колючим взглядом, словно отсидели в тюрьме лет по 10-20 - не меньше. Неуютная атмосфера. Со стороны видно, что все работники друг другу волки. Начальничек производства или немного ёбнутый, или же специально разговаривает с соискателями так, словно они подозреваемые в совершении какого-то чудовищного преступления века, а не безработные, пришедшие к ним по поводу трудоустройства. Сначала дозвониться невозможно, а когда дозвонишься и встретишься с ним, то в его непроснувшихся глазах читаются слова "Ты зачем меня разбудил в середине рабочего дня ?! Ты чего сюда вообще припёрся ?!". В общем впечатления от посещения этой шарашки самые отвратительнейшие. Не рекомендую.