Отзыв о работодателе «Альтика М» Добавлен: 16.09.20 20:15

Основное название: Альтика М
Телефоны: +7925090-33-06

Всем доброго времени суток! Работаю водителем и хотел бы поделиться своим мнением о своей работе в компании Альтика М. Занимаемся грузоперевозками по Москве и Московской области, а также в другие регионы России. Если честно говорить, то я могу выделить три основных положительных момента у компании. Во-первых, это качественный и человеческий подход работодателя к своим сотрудникам. Планово идёт замена старой техники на свежую и новую. При возникновении сложных ситуаций в дороге чувствуется, что тебе хотят помочь и помогают. Во-вторых, ЗАРПЛАТА! А в-третьих, это четкая и отлаженая работа всего... »
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Все всем видны, вместе общаются, любимчиков нет.
Ремонтная зона у них собственная, самому суетиться не надо. А если не могут - официалам отправляют.
Машины все новые, не старше восьми лет никак, а больше года в два или пять.
Одна машина - один водитель, после отпуска возвращаешься как домой, вещи тут как тут.
Рваться особо никуда не надо, пробеги за месяц немногим за десять тысяч.

Не всегда ремонтируют когда надо, ну что ж, загружены, как говорят. И простой не оплачивается.
Медкнижка за свой счёт должна быть, и проверяют постоянно.
Без чеков и оплаты не будут, за документами докапываются, оштрафовать могут, но чего уж, надо так надо.
В июне и мае зарплату на неделю с лишком задержали.
Хотел вот на вахту 15/15, да сказали - по машинам скакать придётся - ну не, мне не по нраву.