Отзыв о работодателе «Бренд монитор» Добавлен: 16.09.20 12:27

Основное название: Бренд монитор
Другие названия: b monitor, бренд монитор, би монитор
Телефоны: +7 (495) 540-52-87

Предлагают решения по легализации каналов продвижения и продажи товаров и нейтрализации e-commerce угроз
Автор: Никита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: .Net developer
Дата собеседования: 2020 г.

Техническим руководитель. Интервью было не занудным, на мои вопросы отвечал хорошо.

Прошел успешно техническое собеседование, тестовым заданием были довольны.
Далее этап собеседования с продукт овнером (Екатерина, если не ошибаюсь).
Спросили где работал, что делал, почему ушел. Рассказал все как есть. Спросили что заинтересовало в их проекте, ответил. Вопросов больше не было.
Через два дня прилетает отказ - "не понравилась мотивация". Решил уточнить что же это значит, получил ответ, мол "услышали довольно много критики предыдущих работодателей и никакой информации о вашем вкладе в компанию". Во первых, при вопросе почему ушли я должен говорить "там зарплата слишком хорошая, а проект слишком интересный"? Во вторых, если меня что-то смущает, я спрашиваю это. О моем вкладе в решение проблем никто не спрашивал. Возможно, при общении со мной не увидели огня в глазах при обсуждении данной вакансии, тут остается лишь гадать.
В общем, рекомендую несколько раз подумать, перед тем как решить тратить ли свое время на общение с этой компанией