Отзыв о работодателе «GAME-GARDEN» Добавлен: 15.09.20 18:13

Основное название: GAME-GARDEN

Разработка игр для социальных сетей
Вакансия: Тестировщик
Дата собеседования: Март 2020 г.

Красивый, удобный офис
Приятные люди и чудесный эйчар, поболтали так, словно мы старые друзья

После собеседования и выполнения тестового случилась какая-то очень странная, мутная и непонятная ситуация, в которой, возможно, был и виноват так же я, так что лучше расскажу всё в подробностях.

Мне очень долго не отвечали на тестовое, в то время как раз случилась пандемия. Я увидел потом, что вакансию, на которую я подавал, сняли с HH, написал сам рекрутеру и возмутился, что случилось. Передо мной извинились и сказали, что хорошо оценили моё тестовое, и пригласили на собеседование уже с самой командой (у них были проблемы с переходом на удалённую работу, поэтому поиск по вакансиям сильно замедлился). Нужно было лишь выбрать время. У меня тогда весь день был свободный, и я спросил, какое можно (то есть, какое удобнее для вас будет). Ответа в итоге не последовало никакого. И собеседования не состоялось.

Спустя несколько месяцев я написал и уточнил, как у них дела и как обстоят дела с вакансиями. Мне ответили, что вакансий на джунов пока нет, но если вдруг что - мне о них сообщат.
Видимо, про ту ситуацию вообще решили замять и ничего не вспоминать, ну да ладно.

Недавно я как раз увидел в одной группе вакансию на младшего геймдизайнера. Меня очень заинтересовала вакансия, и я опять написал им на почту и уточнил, можно ли получить тестовое задание (моё резюме ничуть не изменилось с тех пор, если что).
Ответа не последовало, конечно же.

Вот так пока и обстоят дела. Наверное, я им просто не понравился, но они не могут же об этом сказать. Неприятная в целом ситуация, но что поделать.
Я работу уже нашёл, к счастью, поэтому пока не вижу смысла пытаться ещё раз.
Да и что-то уже не хочется... Хотя впечатление изначально было одним из лучших (у меня было несколько собеседований в разных компаниях, и честно скажу, это единственный был эйчар, с которым было невероятно приятно разговаривать). Без понятия, что случилось потом, но очень жаль, что так произошло.

Так что имейте в виду, что и с вами такая ситуация тоже может случиться.