Отзыв о работодателе «СКАЗКА» Добавлен: 08.08.12 17:10

Основное название: СКАЗКА
Другие названия: ООО "СКАЗКА"
Телефоны: 8 (495) 542-79-07, 8 (926) 523-85-78
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва Ярославское шоссе д.55 корп. 1 офис 17

Производство и поставка гигиенических дорожных наборов
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

положительные стороны - это добродушный коллектив, который исходя из родственных связей с этим отбросом общества (Джалавян Оганес) вынуждены сотрудничать с ним.

Дорогие потенциальные работники этой организации, не тратьте свои нервы и время на работу под руководством Джалавяна Оганеса. Вам он будет рассказывать "СКАЗКИ", в действительности оправдывая название своей фирмы. Обратите на колличество ежедневников (все они остались от сбежавших от него менеджеров). Чтобы выбить зарплату или аванс Вам придется рыдать, биться в истерике, скандалить, но это всеравно не приведет Вас к никакому результату. И только лишь его компаньон может решить эти вопросы, т.к. от Оганеса Вы не получите ни копейки! Этот человек нечестно ведет бизнес: обманывает поставщиков, клиентов, даже своих работников (основная часть которых его родственники)... Мне приходилось отбиваться от его сексуальных домагательств (нашла в соц.сетях его предыдущих работниц - та же история), терпеть его маразматические идеи. человек страдает алкогольной зависимостью и психическим расстройством. Последней каплей, которая переполнила чашу моего терпения, стало то,что я увидела как "мой шеф" ЗАНИМАЕТСЯ ОНАНИЗМОМ , глядя на то как я работаю.Убежала оттуда. Потом были полтора месяца выпрашивания своей зарплаты (остался должен мне 35 тыс). Выбила с боями и привлечением второго учредителя (который полная противоположность этому мерзкому типу) 25 тыс. 10 тыс вернуть не получилось... И он еще смеет мне угрожать,что если я не перестану ему звонить и требовать деньги, то он на меня в прокуратуру заявление напишет. Жалкий, убогий человек, который в свои 46 лет выглядит на 76, видно из-за того,что гнилой внутри, вот и лезет дерьмо из него наружу.