Отзыв о работодателе «БЦ ул Большая почтовая д. 26/1 офис 607 этаж 6.» Добавлен: 14.09.20 17:36

Основное название: БЦ ул Большая почтовая д. 26/1 офис 607 этаж 6.
Другие названия: Овертайм
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7-499-213-3573

Автор: А.Б.В.Г. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Их нет

Позвонила женщина на телефон, представилась Татьяной - отчество не помню. Говорит ищу себе помощника, приходите на собеседование все остальное обсудим при встречи.
Ехала с ощущением лохотронства. На Охране спросила что за организация... сказали толи маркетинговая толи ещё что... и сказали под каким названием они числятся в офисе.
Приехала я на 30 минут раньше назначенного времени. И слышала весь бред какой затирали девушки, которая была на собеседование.
Наконец то пришло мое время и пришла новая женщина, которая в итоге и оказалась той самой Татьяной.
Два небольших Кабинета в одном из них стоит много столов, как в классе. Значит Татьяна поинтересовалась, как меня зовут взяла анкету и говорит сейчас вы мне расскажите о себе, а потом я вам расскажу то чем вы будете заниматься. Я поинтересовалась могу ли я Узнать хотя бы название организации и чем они занимаются. Мне отказали и сказали чтоб сначала я рассказала о себе. В итоге я говорю зачем я буду тратить и ваше и своё время. Расскажите чем занимается ваша организация. Может быть мне это не подходит. На что мне сказали в грубой форме, что работа нужна мне, пришла я и я должна о себе рассказать где работала ибо данная персона ничего обо мне не знает. И сказала не нравится и указала мне на дверь!!! На что она получила ответ, что пригласила она меня и резюме читала мое тоже она .... а я о них не знаю ничего! В итоге решила не тратить свое время и ушла. Так что не тратьте своё время. Они будут вам рассказывать о том что все плохие отзывы о них это не правда ( так говорили предыдущему кандидату). Но почему так боятся рассказать о себе с самого начала Непонятно ....