Отзыв о работодателе «Атос АйТи Солюшенс энд Сервисез» Добавлен: 14.09.20 17:03

Основное название: Атос АйТи Солюшенс энд Сервисез

Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Системный администратор
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

не успел получить

Первый раз в жизни захотелось написать отзыв на компанию.
Ищу работу. В пятницу вечером мне звонит кадровый сотрудник Анастасия. Приглашает на собеседование на позицию сист. администратора с командировкой в Норильск. Договариваемся с ней что она пришлет мне приглашение на hh.ru, чтобы я мог ознакомиться с вакансией. Пятница вечер ... суббота ... воскресение мне ничего не приходит. В воскресение я сам смотрю вакансии компании на hh.ru и в отзыве одной из вакансий объясняю ситуацию и прошу уточнить о какой позиции идет речь. И опять мне в ответ никто не отвечает. Настает понедельник и я утром в машине по пути на другое собеседование вдруг получаю от Анастасии сообщение в воцапе мол "Что Вы там решили?" Перезваниваю ей, уточняю что так и не получил от нее никаких сообщений. Она мне в ответ что нам мол в названии вакансии hh.ru написано большими буквами командировка в Норильск. Я говорю мы же договорились что Вы пришлете приглашение .... молчит. Ладно по пути в машине открываю hh.ru просматриваю все вакансии ничего в названии нет ни командировки ни указание про город Норильск. Звоню ей еще раз она уже не берет трубку. Жду ... никто не перезванивает. Вечером пишу в воцап спрашиваю про собеседование ... Через какое-то время Анастасия пишет что поиски закрыты. Ну полнейший неадкват ...... Хочется спросить сотрудники компании понимают такой термин как: диалог?