Отзыв о работодателе «Такси Серенити» Добавлен: 12.09.20 22:46

Основное название: Такси Серенити
Другие названия: Таксопарк Серенити, Serenity-taxi
Телефоны: +74993945038, +79295413814
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Ибрагимова д5

Таксопарк с хорошими и честными условиями работы. Официальный партнёр Убер (Uber), Гетт (Gett), Яндекс такси.
Автор: Сергей Поздышев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Были раньше.

Потом повесили незамерзайку за мой счёт,все бонусы по Гетт стали в план вносить.Был мужик он мне честно отдавал мой бонус за Гетт за сутки 5000р чистыми.,потом его выгнали,а мой бонус в план воткнули...План 6250р чистыми ,меньше привезёшь 20 процентов получишь...Последний день пандемия,всех на карантин..Я попросил дать мне новую машину..мне всегда давали новые машины..ни одной аварии за 1.5года..,я сел и завёл ,горит. чек..ну новая тачка,просто косяк датчика,просто ошибку сбросить надо..у меня 16 новых машин было за всю жизнь и загоралися чек..ну и что?масло лампочка погасла,температура в норме,авс молчит,машину отдал время 18...00..когда работать я поспешил поехал деньги семье зарабатывать...Через двое суток сдал машину целую и невредимую..еду домой в автобусе,через 15 минут звонок.. у тебя чек горел?,говорю горел ичё?..ну и ладно, трубку бросил..Через 4месяца пришёл за своими деньгами депозитом..Он мне сказал,что я снял катализатор и денег тебе не будет..!