Отзыв о работодателе «NeuroCity» Добавлен: 12.09.20 18:40

Основное название: NeuroCity
Другие названия: Akzia, Akzia Group, Акция.ЭДС, Акция айНетс
Адрес: Россия, г. Воронеж, БЦ Текстильщиков

Общественные пространства, интерактивные сервисы и гаджеты. Производство, монтаж, ИТ-решения в области развлечений, интрактивной инфраструктуры, рекламмы.
Автор: Савелий Краморов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Разработчик
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Достался достаточно адекватный прямой руководитель

Краткое описание компании:
Обесточили офис за длительную неуплату счетов

Не думал что в 2020 такие компании еще живы.
Феерическое руководство с феерическим ЧСВ, что считают себя круче Джобса (цитата). Обитают в своем манямирке, забывая что у них есть работники. Слово ТЗ - табу для них, как и согласование проекта с заказчиком перед началом работ!

Постоянные задержки зарплаты - даже примерные сроки выплат не говорят. Показательна фраза директора Павла Попова "Мы вам дали возможность работать в карантин, и не сократили". Ага, с задержкой зп и ТОЛЬКО из офиса, где не проводилась не то что сан обработка, а даже простая уборка. т.к. денег на уборщицу нет.

Меня собеседовал Глеб Горностаев - не верьте оферам! На собеседовании обещал одни деньги после испытательного, а по факту оказалось меньше.

При увольнении обещали кисельные берега в контрофере, но по факту не выплатили зарплату за июль и расчет за август. А трудовую отдавали 2 недели. Как и всем кто увольнялся при мне.