Отзыв о работодателе «Митлис» Добавлен: 11.09.20 22:32

Основное название: Митлис
Другие названия: ООО Митлис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: +74959749762
Компания ООО "МИТЛИС" уже более 10 лет занимается поставками смазочных, клеевых и герметизирующих материалов и является официальным дистрибьютором "Газпромнефть — смазочные материалы", CARL BECHEM GMBH, и официальным дилером ATF по материалам EFELE и MODENGY на территории г. Москвы и Московской области.
Автор: Никита Джигурда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2020 г.

Хорошие отзывы в Яндексе,а так не могу знать

Офис находится далеко.Пройти онлайн- собеседование не предлагают,хотя, как потом окажется, с таким подходом к собеседованию непонятно почему.Знал бы как будет это собеседование проходить,не поехал бы и за деньги.Ехал 2 часа по всей Москве туда.Нужен был продажник на территорию Одинцово и округу.
На собеседование руководитель ставил под сомнения данные из резюме,что как минимум странновато на мой взгляд.Когда мне задавались вопросы по вакантной позиции и я благополучно отвечал на них,мне отвечали:"Ну понятно,это вы прочитали где-то",-с каким-то недовольно разочарованным видом и тоном.Эта фраза меня вогнала в ступор.Т.е.сам Вадим все свои знания приобрел не черпая информацию самостоятельно из вне,не общаясь с кем-то,а уже родившись с ней.По такой логике получается,что если ты подготовился к собеседованию,изучил продукт-это плохо.Если ты изначально знаешь что-то о маслах,т.к.давно за рулём-это тоже плохо.Ведь в свое время ты что-то же читал/изучал об этом.Вообщем дурдом какой-то. После этого я понял,что зря потратил пол дня(потому как обратно ехать также, не менее 2 часов,по вечностоящему МКАДу) и продуктивного собеседования не получится.Сразу было понятно,что руководитель отдела Вадим сомневается в моей кандидатуре,но для чего гонять людей с другого конца города!?21 век на дворе,я резюме ни с собой привез и ни перед фактом поставил организацию,мол смотрите на меня,какой я красивый.Неужели нельзя было заранее ознакомиться и принять решение,звать человека на собеседование,или нет.По мне как это неуважение к чужому времени и самому человеку(накатал бензина на 500р).Обратной связи обещанной,понятное дело небыло.Сказать сразу,что я им не подхожу Вадим также отказался (я не понимаю почему и так все понятно было из "собеседования" этого.
И самое обидное на обратном пути словил скол на лобовое(еще1500р).Худшее собеседование в моей жизни,пишу отзыв о своем впечатлении от собеседования впервые,хотя собеседовался достаточно в своей жизни. Вообщем сам виноват, нужно было настоять на онлайн-собеседовании.Вспомнил недавно, настроение даже ухудшилось,решил предостеречь других.Если живёте недалеко от Домодедово,то можно и съездить,но не удивляйтесь,если интервьюер впервые увидит ваше резюме.А так только в онлайн формате.