Отзыв о работодателе «ООО Арт - Система» Добавлен: 11.09.20 21:55

Основное название: ООО Арт - Система
Другие названия: ООО Юкс - Стайл
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +74951851919
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Ленинская Слобода 26

Строительная компания, параллельно пытается развивать продажу входных и межкомнатных дверей
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Первый месяц платили окладную часть во время. Больше плюсов нет.

На собеседование сообщалось что очень хороший трафик покупателей, по мимо покупателей торгового комплекса есть ещё сайт с которого так же приходит большое количество заявок. По факту, сидишь целый день в небольшом шоу руме, в который максимум заходит 1-2 человека, просто взглянуть. Одним словом продаж нет. По мимо этого, очень много подводных камней. Руководство обещает сменить выставку на более востребованную, но результата не будет ни какого. Для чего им нужен этот отдел мне не особа понятно. Явно было лишь то, что им не интересно что бы шоу рум приносил доход. В ходе работы выяснилось что менеджера меняются как перчатки, по этому, я была не удивлена когда мне предложили расстаться. Зарплату не доплатили за последние пол месяца, про проценты от продаж я даже спрашивать не стала. Наш диолог закончился на том, что я получила все что заработала и мне нужно учится не гулять, а работать. По факту, искали повод, что бы не давать зарплату. Сейчас понимаю что я не одна такая. Не советую эту компанию. Проработаете максимум два месяца, потом без зарплаты откажитесь в чс. И самое главное. Не знаю как они отбирают менеджеров,но ни кто не умеет торговать и во всех менеджерах их что то не устраивает. Сомневаюсь что у этой компании что то получится, так как такого дурдома я не видела очень давно.