Отзыв о работодателе «торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)» Добавлен: 11.09.20 12:21

Основное название: торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)
Другие названия: ООО"Торговый дом ммк" ( обособленное подразделение москва)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. в Московской области, Щёлково, ул. Металлоконструкций, д. 8, стр. 1.

Торговля металлопроката (официальный дилер Магнитогорского металлургического завода).
Автор: Олег Филоенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рабочий
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Стабильная зарплата, всё вовремя.

Это ужас просто. Главные руководители не знают работы, из-за этого работникам только всё усложнают и добавляют суеты. У каждого в белой каске есть план по наказанию работников в месяц. Либо он тебя, либо его. Вот и ходят они как сычи и из-за угла выглядывая, снимают тебя на видео. Ввели КТУ, нормативы. Что-то случилось, тут нет твоей вины, ты просто стоял рядом? Пиши объяснительную. Менеджеры, по своим тарифам доп.услуг. В приказах пишут доп.услуги. Работу, не относящийся к должности работника. Производство опасное, с кранов что-то падает часто. Как оказалось кран что-то задел, оставили слесаря,или не было зафиксировано. Наше русское авось. Раз в год опоздал на 12 минут даже предупредил всех. Нет, пиши объяснительную и - % с з.п. Вечно придумывают всё новые правила, за что можно удержать с работника.
Произошла травма. Вывернутся так, что ты будешь виноватым. Им плевать сколько ты там отработал. Даже при увольнении обдерут до нитки. Чисто семейные подряды в белом доме. У большинства нет даже опыта работы с данном сфере. Вот от таких все беды. Приходят и несут что-то фантастическое. Хотя по факту это бред, и работы от этого только сложнее. Нарушения правил тех.безопасности на каждом шагу. Но они этого не видят. А будут за это наказывать когда им это надо будет. Люди задерживаются после работы, за спасибо. В отделе кадров могу утерять твой больничный на месяц или два, пока сам не поднимешь панику. Есть родственники, которые ходят с бумажкой весь день. А ты вкалывай, а оба на одной должности.
От глупого начальства все беды, не советую идти туда.