Отзыв о работодателе «Валенсия Экспресс» Добавлен: 10.09.20 17:29

Основное название: Валенсия Экспресс
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Свежие овощи и фрукты.
Автор: Сходила На собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Вообще, судя по общему впечатлению, потенциал есть у данной компании. Приятная и красивая женщина, собственник бизнеса.

Была на собеседовании. Сама атмосфера в компании напоминает какой то неуправляемый хаос. Добираться туда тяжело (Подмосковье), какая то атмосфера, как будто на рынке. В компании на мой взгляд, не хватает сильного управленца, который нвел бы там порядок. Как я поняла, офис раньше сидел в Москве, а теперь на складе, по понятным причинам, пандемия, а у компании оборотных средств не хватает на сегодня. Были бы в Москве, я бы пошла к ним, возможно. Там очень приятная женщина, собственник. Там собственники муж и жена, жена как я поняла, занимается финансами. Умная и красивая женщина. Но, з/п серая, оформляют не с первого дня, добираться далеко. Вообщем, не сложилось. Кто не притязателен по поводу серости з/п, офисных условий и оформления, тот я так поняла, там задерживается. Вообще, жалко мне как то стало собственницу, видно, что не хватает человека, который навёл бы там порядок и искренне переживал за дело. Но не оформлять человека, это нарушение трудового законодательства и проверка трудовой инспекции. Неоднозначные впечатления о компании. Очень много работает людей из СНГ. Имейте в виду. В целом, все же не рекомендую.