Отзыв о работодателе «Защитник счастья» Добавлен: 10.09.20 12:48

Другие названия: Благотворительный фонд
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89162752263; 84952338881; 89652286181

Куйня какая-то. Продают рекламу на кабельном канале Юго-Восток ТВ
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Вы знаете хотел бы написать правду именно о Благотворительном фонде под названием Защитник Счастья который полностью оправдывает своё название,ведь самое благое чем можно помочь людям и проявить чувство искреннего патриотизма это помогать людям,данное направление благотворительности работает помогая детям и семьям погибщих сотрудников разных силовых структур,фонд помогает получить детям достойное образование,постоянно проводит прюо всей России мероприятия и праздники для поддержки детей,учит их истинно радовытася жизни верить в своё будущее и понимать настоящее,ведь для семьи потерявшей своего отца самое главное почувствовать плечо опоры,они в любой момент могут обращаться как с просьбами так и делится плвнами на своё будушее и руководитель данного БФ Защитник счастья Александр Сергеевич Антоненуо не когда не кого не оставляет без должного внимания,а постоянно находит варианты как создать светлое будущее для детей,помогает в будущем с трудоустройством как на службу так и повторюсь с получением Высшего образования и помогвет опрпделится в выборе будущей професии,вся созидаиельная работа связанна доя того чтоб дети расли в нормальном обществе и чувствовали себя полноценными членами этого общества,так же регулярно семьям оказывается материальная помощь,сам руководитель ездит по регионам встречается с чемьями и деттми всегда приезжает не с пустыми руками,а дарит полезные подарки и проводит прекрасные мероприятия поэтому хвала,уважение и почет таким людям как Александр Сергеевич Антоненко,благодвря таким людям как он нас ждет светлое будущее,так как он зааладывает немаловажный фундамент так как сам является истинным патриотом России,помогает научиться любить нашу Родину Россию и наше Государство,помогает поеятт истинные ценности и отличать что в нашей жизни хорошо,а что плохо и дети как правило ссмое главное сиановятся счастливыми ,а это я считаю самое главное.Есть такая поговорка доя нас нет чужой беды,так же и детей они все наши и какой пример мы им пркажем в првличении занятием спорта ведь оно вырабатывает чувство дисциплины и ответственности,вообщем созидательный труд на то чтоб сохранить связь поколений.

Все прекрасно,их просто нет,а те ато пишет негативные отзывы это простоивраги России предатели родины и единаличники которые думают только о себе и мыслят узко так как их кругозор не расширен,они привыкли доволтствоваться только чувством собственного удовлитворерия придавая себе авторитет который строиться за счет критики и оскорбления других людей.Но к састью люди научились благодоря тому что информация вездесуща отличать что правда,а что нет.И поэтому своими негативными коментариями в первую очередь они показывают собственный интелект,ведь сейчас все живут по закону и есть трудовой кодекс и если человек что то не получает значит он в первую очередь не знает своих прав и законов и этими коментариями он мало чего добьптся,а толькоипокажет своё невежество и безгаммотность.