Отзыв о работодателе «ЯРус Груп» Добавлен: 09.09.20 19:05

Другие названия: irusgrup
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +74993933756
Адрес: Россия, г. Москва, 28 KLINSKAYA STREET, APT. 108

Наша компания работает с 2016 года. За это короткое время мы вышли на лидирующие позиции в сфере миграции. Мы осуществляем качественную и грамотную помощь в получении РВП, ВНЖ и Гражданства РФ иностранными гражданами. С начала 2018 год - с нами подали документы в ГУ МВД более 3000 граждан, 87,9% подали с первого раза (и это заслуга наших сотрудников) Почему мы одни из лучших: 1. Команда профессионалов, желающих помочь иностранным гражданам обрести новое гражданство – гражданство Российской Федерации 2. Строим мотивацию для каждого сотрудника 3. Клиент для нас - Друг и Партнер
Автор: Kit Kat (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

Пока не заметила

Обратилась в компанию за помощью с ВНЖ к Таисии, она отправила список необходимых документов, и при последующих вопросах на связь не выходила, что очень странно. Затем консультировала Екатерина, уже более подробно, общались в вотсап, на мои вопросы были ответы только "да/нет". Приходилось часто писать, чтоб о себе напоминать. На последний вопрос Екатерина даже не ответила, после чего желания оформлять через эту компанию пропало совсем. Очень возможно, что большая загрузка и менеджеры не справляются, но читать сообщения и день за днем не отвечать - совсем не тактично и непрофиссионально. Очень жаль.. Мои знакомые тоже хотели обратиться за помощью в эту компанию, после моей истории конечно не стали их "тревожить"