Отзыв о работодателе «ООО Инфо-Контент» Добавлен: 08.09.20 22:33

Основное название: ООО Инфо-Контент
Другие названия: Beeper
Телефоны: +7 (343) 3000011, +38 (044) 5439772
Адрес: Россия, г. Саранск, Рабочая д. 59

Beeper – товарный знак, объединяющий группу компаний, в которую входят ООО «Инфо-контент», ООО «Компания «Инфо-Город», ООО «Контент Траст». Сервисная служба заказчика — Техническая поддержка — Прием заказов/бронирование (регистрация заказа, информирование о доставке и оплате, запись на консультацию, вызов специалиста)
Автор: Ольга Ерофеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Консультант
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

В далеком 2011 году я пришла в компанию бипер, когда искала работу. На тот момент я была молодой мамочкой, у которой ребёнок только - только привыкал к детскому саду. Я, соответственно, искала работу с неполной занятостью. До этого перепробовала несколько вариантов удалённой работы, но мне это не подошло. Наткнулась на сайте объявлений на вакансию оператора, сначала меня заинтересован просто график. Когда я пришла на собеседование, мне рассказали о специфике работы - меня это не напугало, наоборот, стало очень интересно освоить что-то новое для себя после 3-х лет посиделок дома. Начала я свою работу со ставки 0,5, но уже через полгода повысила её до 0.75, потому что у меня все получалось и мои новые коллеги во всем мне помогали. Спустя ещё несколько месяцев я решилась перевестись на полный день, ведь ребёнок уже полностью привык к детскому саду и я могла спокойно работать дольше. По поводу смен, кстати, как и обещали на собеседовании, их можно было обговаривать со своим ведущим консультантом. Никогда не было проблем перенести или отпроситься-всегда были готовы помочь. Ещё один очень приятный момент в том, что на разные праздники нам накрывали сладкий стол в буфете))) никто не боялся поправится. Ну а в целом, помещение довольно большое, занять можно любое место, есть комната отдыха, кондиционеры летом включали. Рассказывать можно много и долго.
Короче, я ушла в декрет и уже очень скучаю по ребятам, с которыми очень сблизились. Даже не задумываясь, после декрета вернусь в эту организацию.
В общем, коллектив клёвый, зарплата достойная, рекомендую)

Их нет