Отзыв о работодателе «ООО "Болотин и Партнеры. Индустриальный консалтинг"» Добавлен: 08.09.20 18:54

Основное название: ООО "Болотин и Партнеры. Индустриальный консалтинг"
Другие названия: Консалтинг
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: нет
Перепродажа и найм, услуги консалтинга под проект
Автор: Миру МИР (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь - делопроизводитель
Дата собеседования: Сентябрь 2020 г.

Локация на метро Баррикадная, если это может кого-то утешить.

Вакансия компании размещена на сайте hh.ru, сайт у компании отсутствует.
Итак, приглашение приходит от +7 (985) 2214005 (Четвериков Виктор).. На самом деле,трубку берет некая Вероника - представляется специалистом кадровой службы, которой в компании , как выяснилось нет. Компания зарегистрирована в феврале 2020г.
Вы приходите в здание, которое сдает помещения в аренду. Адрес: Новинский бульвар, 11. Должны набрать номер Вероники, который отключен или недоступен. Классно, думаете Вы, приехала, потратила время. Охрана любезно предложила проводить в их офис, к которым она не имеет отношения, но помочь готова, насмотрелись на соискательниц. Вы поднимаетесь на лифте, и идете по коридору в самый конец, заходите в кабинет без вывески, названия и тд., где стоит мебель похожая на то, что ее просто где-то насобирали - абсолютно разношерстная. Одно пустое помещение, без людей, мне показало сначала, что это столовка. В дальнем кабинете (их 2 всего) - мужчина, том самый Четвериков Виктор. Не здоровается, не предлагает присесть, не представляется, а сходу - "Ну, рассказывайте о себе". Что именно не уточняет) Из разговора с ним я узнала, что кроме него еще есть бухгалтер, кто такая Вероника - спрашивать не стала. Пользуясь тем, что сейчас кризис, хотят нанять , как он выразился "три в одном" - "делопроизводитель, кадровик, и технический писатель" . Если Вам не жаль своего времени, можете съездить и уточнить, что именно под каждой из функций он, Ген.директор. подразумевал. Шарашкина контора, "Рога и Копыта". Сами себя оформите, сами себя уволите)). А насчет зарплаты - решайте сами, не трудно догадаться, что вряд ли Вы ее получите в таких странных обстоятельствах ведения бизнеса. Жаль потраченного времени. Не рекомендую!