Отзыв о работодателе «Албес Торговый дом» Добавлен: 08.09.20 15:23

Основное название: Албес Торговый дом
Адрес: Россия, г. в Московской области, Видное, Южная промзона, 7

Производство металлических реечных и кассетных потолочных систем, профилей и комплектующих для гипсокартонных листов, сетки ПВС и др.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Экономист
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Нормальная компания, адекватное руководство. Что порадовало, зп полностью белая и есть корпоративный транспорт. Я сначала ездила на нем из Видного, потом перебрались в Москву и ездила оттуда полгода, достаточно удобно, хоть почитать книги можно было спокойно и на бензин не тратиться. Уровень зп для офиса средний по рынку, по заводу не знаю как, но слышала, что для вахтовиков даже общежитие предоставляют прямо на территории. Коллектив нормальный был, хотя, как и везде, наверное, есть свои овцы и «любимчики», которые стучат руководству по каждому поводу и без. Но в целом, приличное производство, система контроля качества есть. Проработав там 2 года нашла работу поближе к дому и уже в Москве. При увольнении все выплатили в полном объеме. В целом рекомендую.

Иногда от соседнего завода идет пыль
С парковкой (для тех, кто на своих авто) не всегда есть нормальные места.