Отзыв о работодателе «ЛКГ (LKJ)» Добавлен: 07.09.20 18:33

Основное название: ЛКГ (LKJ)
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8495 565 31 02

Кондиционеры, монтаж, ТО
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Начальник заливается соловьем, при устройстве))

Отработала в компании ЛКГ (LKG) 2недели, дальше время терять не стала.
Нашла их объявление на НН, не нашла плохих отзывов про них и решила, что компания надёжная.. Оказалось - плохо искала.
Требовался им менеджер по продажам на удаленке, продавать нужно было ТО кондиционеров, клиентам которым они эти кондеи и поставили или продали.
На собеседовании Сергей (руководитель отдела продаж видимо) рассказывал какой это замечательный продукт и как его легко продавать, как все рассчитано - платят по KPI - оклада нет, да он и не нужен - ведь, чтоб заработать 45000, нужно всего одну продажу в день закрыть - так он сказал,потом Зоя отправила мне этот KPI в виде таблицы, я особо не вникала - привыкла доверять людям, а зря... Исходя из того что мне прислали выходило, что продаж нужно сделать в день - 10,не менее чем на 45000.
Когда увидела, не поверила своим глазам и попросила Сергея посчитать, сколько я заработала(к тому времени я уже работала 8 рабочих дней) и был как раз конец августа-зарплату с его слов и выдавали в конце месяца. Сергей сказал, что все посчитает и озвучит мне. В этот день мы уже не разговаривали, на следующий день он типа не успел, а через день он заболел, так мне сказал другой сотрудник.. Смешно - было всего 4 или 5 продаж, посчитать можно за 3 мин. Просто им было уже ясно, что как только я увижу такую сумму, ни на минуту не останусь. Ищут бесплатных работников))) . А что касается ТО, его действительно было бы легко продавать, если бы лкг не испортила мнение о себе, когда устанавливали кондиционеры или просто доставляли их.
В общем позиционируют себя надёжной, успешной компанией, а на деле... Битрикс полон допуслуг - смс, связь, почта - все подключили, а оклад для менеджеров не предусмотрели, как так? Рассчитывают, что кто то будет 3а 200 рублей полный день работать??? Или база маленькая и её надо бесплатно обработать, вот и ищут дураков типа нас) я не одна так попала, познакомилась с молодым человеком - товарищем по несчастью)) посмотрела в битрикс24 его телефон и позвонила, когда поняла что меня накололи, только он уволился на 2дня раньше, ему Сергей просто не стал отвечать на вопросы по зп.
Пишу это всё, чтоб меньше людей попали так же как я, если решите туда устроиться, хоть будете знать, как с вами могут поступить, а может руководство этой компании изменит свое отношение к сотрудникам,прочитав это. К стати даже эти копейки--за 5 продаж должно быть около 1300, они мне не выплатили, просто удалили мой аккаунт из битрикс и всё, вспоминай как звали)) удачи всем!!!