Отзыв о работодателе «Амай-Юг Плюс» Добавлен: 06.09.20 10:38

Основное название: Амай-Юг Плюс
Другие названия: Амай-Юг
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Товары для японской кухни. Оптовая торговля.
Автор: Решат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Работал водителем в компании больше года . Уволился по собственному желанию , потому что переехал в Казань .
Компания очень хорошая , одна из лучших в Набережных Челнах . К водителям очень хорошее отношение . В коллективе все друг друга уважают . Зарплата самая честная по Набережным Челнам . Никто никого не обманывает , платят вовремя , беспредельных штрафов нет , если и высчитывают , то по делу , предоставляя полный отчёт за что высчитывают , в основном за превышение скорости по чекам ГАИ , но это справедливо , не надо превышать допустимую скорость . Начинал с зарплаты в 25000руб со временем подняли и стал зарабатывать в два раза больше . Работа водителем , как и везде , ничего сверхъестественного , грузишься на складе товаром , грузчики грузят , а водители в кузове складывают товар согласно выгрузке , а выгружаешь сам у клиента . Начальство создаёт комфортабельные условия работы. Нам платили суточные по 350руб за первые сутки , а за вторые и последующие по 500руб , платили 1 руб за 1 км , а за выгрузку товара платили 300руб за 1 тонну отличная цена , как полноценному грузчику . Однажды один из водителей пожаловался , что не удобно ночевать в машинах , так как кабина маленькая , и начальство стало выделять деньги на гостиницу , что на самом деле удивительно , потому что работал у других работодателей и ни у кого нет таких условий .Все ремонтные работы проводят в сервисах , сам я за всё время только лампочку поменял , а не как у других , когда лазишь сам под машиной весь в мазуте зимой . Машины так же мыли на автомойке за счёт компании . Были водители , которые воровали солярку или чеки за гостиницу подделывали , таких было двое и их сразу уволили , сами виноваты , зачем так делать , когда и так хорошо работается ?
Вообщем рекомендую эту компанию , как хорошего , честного работодателя . Не слушайте отрицательные сплетни , всегда будут не довольные или обиженные , всем же не угодишь , а есть и такие , которые на всю жизнь обижены и у них всю жизнь все виноваты , но это неудачники , а зачем слушать неудачников ?
Рекомендую эту компанию с положительной стороны !!!

Есть конечно и отрицательный момент . На складе вся зона погрузки в видеокамерах и загрузка товара идёт через стол загрузки с видеокамерой , которая записывает всё и запись хранится месяц . Бывает , что можешь выгрузить товар не туда и не не можешь найти такой товар в машине . Начинают разбираться , просматривать камеры и если на камерах видно , что товар загрузили в машину , то за недовоз такого товара платит водитель . Но и то тут всё честно , всё показывают на телевизоре с большим экраном и на нём всё четко видно . Но если видно по камерам , что не загрузили , то с водителя ничего не снимается .
Машины на ГЛОНАСС, а поэтому нельзя своровать солярку и подработать нельзя , так как всё отслеживается по компьютеру , все перемещения по времени , все стоянки , все заправки по литру и по времени .