Отзыв о работодателе «даша.аи» Добавлен: 03.09.20 20:42

Основное название: даша.аи
Другие названия: dasha.ai

Cервис для автоматизации колл-центров, который моделирует человеческую речь с помощью искусственного интеллекта. Читать ещё
Автор: Честный Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Интересная идея, с этим не поспоришь
Интересный список инвесторов

Кто бы ты ни был, человек, не ходи в эту компанию, если не любишь острых ощущений. Абсолютная правда написана здесь без преувеличений, и это поражает.

Здесь прозвучало еще одно интересное имя из группы поддержки трио ЛАВ (Людмила, Влад, Александр). К ним примкнула Кристина Ан, HR в Даша.АИ. Хотелось бы отдельно отметить ее "профессионализм" для того чтобы не только уберечь людей, желающих прийти в Дашу, но и компании, в которые Кристина будет собеседоваться.

Итак:

1. Плохой специалист
В моем понимании (да и в общем тоже), HR ответственный за коммуникацию с работниками внутри компании, помимо найма. В Этом Кристина интересно "приуспела", потому что без конфликта человек не умеет общаться. Совершенно.

Один из ярких примеров: у Кристины появились подчиненные, на которых она могла спокойно наорать со словами "ты че тупой", угрожать увольнениями, плохими рекомендациями, и так далее.

2. Эмоциональная незрелость
Не понимает человек, что находится на работе. Позволяет себе вещи, не соответствующие месту. Прекрасным "плюсом" накладывается ее незрелость и эмоциональность, психованность, злоба, зависть, слезливость, жалобы за спинами сотрудников, сплетни, и другие неадекватности.

3. Прикрывала Влада (друзья такие друзья)
Присутствовать при увольнениях для того, чтобы сделать этот момент особенно "приятным" это искусство, которое ей подвластно. Выход в неадекваты, психоз, влияние на Влада для того, чтобы сотрудников увольняли без денег. Ну тут у них прямо таки общая цель!

Пару слов о Людмиле да и вообще, о всех нижеупомянутых:

Люди, которые улыбаются, а минутой позже гадят людям в компании, каждый по-своему. Люди, у которых несколько лиц и гнилое нутро. Люди, у которых отсутствует человеческое начало. Люди, которые умеют красиво говорить, и некрасиво делать.

Это было большой ошибкой пойти в эту компанию и отличным уроком на всю жизнь. Здорово, что меня там больше нет, но я по-человечески сочувствую всем тем, кто там сейчас и кто еще придет (если придет).

Будьте осторожны при выборе места работы.