Отзыв о работодателе «Финансовая группа Столица» Добавлен: 03.09.20 15:52

Основное название: Финансовая группа Столица
Другие названия: ФГ "Столица"
Телефоны: +7 (3532)50-19-77
Адрес: Россия, г. Оренбург, БЦ "Альянс"

Финансовая группа Столица - один из лидеров Высшей лиги продаж в секторе B2G (область банковского сопровождения госконтрактов).
Автор: Алёна Кривко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кредитный специалист?
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительные впечатления остались только от современного БЦ "Альянс"

Довелось туда походить несколько дней на якобы стажировку и их хватило чтобы сделать вывод, что зря трачу время.

1. Условий для сотрудников просто ноль, нет кухни, нет даже микроволновки, одил лишь кулер стоит посреди зала. В "офисе" тупо стоят столы как на базаре, постоянный шум. Руководству видимо плевать на комфорт сотрудников.

2. Первые 3 месяца работаешь по ГПХ: нет больничных, отпусков, и все остальные вытекающие.

3. На собеседовании оценивают по-моему только твой внешний вид и насколько ты веселая и заводная. На то, что ты не тамадой устраиваешься а специалистом всем как-то пофиг.

4. Зарплата - отдельная тайна. Только на 3-й раз удалось выведать хоть какую-то инфу точную про ЗП.

5. График там ни разу не с 9.00 -18.00, сидят в офисе до 20.00, пока босс не выпустит, были очень недовольны что я тамс ними не сидела, а уходила в 18.00.

6. Коллективчик - отдельная песня. Сидят и обсуждают всех и ржут, кто приходит на собеседование. HR ржет на весь офис с фоток кандидатов на HH.ru. Даже меня пообсуждали практически при мне.

Это только малая часть всего впечатления. Если вы базарная бабка-тамада, то вам там место.